• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Какой смысл в праздновании юбилеев? Просто это хороший повод не только отдать дань памяти замечательному человеку, но и «примерить» на себя его звёздную судьбу, поразмышлять о великом и вечном, поразиться красоте души и величию подвига.
Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 19 апреля 2019 года в 17.00 проведёт встречу с жителями д.Македоновка. Встреча будет проходить в здании школы, расположенном по адресу: д.Македоновка, ул.Центральная, д.41Б.
В ближайшее время в Саратовской области будет прекращено вещание аналогового телевидения и полностью будет осуществлен переход на цифровое. Об этом свидетельствует план Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России.
Солнечным субботним утром 13 апреля физкультурно-оздоровительный комплекс «Энергия» р.п. Татищево встречал на своих площадках любителей игры в настольный теннис.
Именно в форме такого диалога между жителями и властью прошла очередная встреча главы муниципального района с жителями села Куликовка 12 апреля 2019 года.
12 апреля 1961 года Юрий Гагарин стал первым космонавтом. С 1968 года отечественный День космонавтики получил официальное общемировое признание после учреждения Всемирного дня авиации и космонавтики.
В Садовском муниципальном образовании проведён субботник. В п.Садовый организациями убраны центральные улицы.
В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №14 (323) от 13.04.2019 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:
Несмотря на специально отведенные торговые места в населенных пунктах Вязовского муниципального образования, в муниципалитете осуществляется несанкционированная торговля сельскохозяйственными культурами в неустановленных местах и вдоль автомобильных дорог. Специалистами администрации Вязовского МО регулярно проводятся рейды по местам несанкционированной торговли. За выявленные нарушения составляются протоколы, нарушители привлекаются к административной ответственности.

Администрация Вязовского муниципального образования
Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения.
В населенных пунктах Ягодно-Полянского муниципального образования прошли первые в этом году мероприятия по благоустройству и санитарной очистке территории.