• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 26 апреля 2019 года в 17.00 проведёт встречу с жителями р.п.Татищево. Встреча будет проходить в здании лицея, расположенном по адресу: р.п.Татищево по ул.Школьная д.8.
В Светлую Пасхальную неделю, 30 апреля 2019 года, Татищевский район посетит Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин.
В храмах Татищевского района пройдут богослужения в честь праздника Святой Пасхи.
19 апреля 2019 года в детском саду поселка Садовый прошло мероприятие под названием «Азбука юного пешехода», которое было подготовлено специалистами Садовского сельского клуба.
В городе Красноармейск состоялся отборочный этап областного конкурса «Лучший дом кино». Этот конкурс в Саратовской области проходит уже не в первый раз и создан в целях повышения профессионализма и престижа работы сотрудников киновидеоцентров и других учреждений культуры.
Проблемы жизнеобеспечения территорий, то есть проблемы, влияющие на качество жизни населения, никогда не теряют своей актуальности. Их обсуждению была посвящена очередная встреча главы Татищевского муниципального района Павла Васильевича Суркова с жителями деревни Македоновка, местом проведения которой стала сельская школа.
19 апреля 2019 года региональный бизнес-омбудсмен Петриченко Михаил Петрович провел встречу с предпринимателями Татищевского и Аткарского районов области.
Осталось не так много времени до окончания учебного года. Малыши ждут его с нетерпением, скоро долгожданные каникулы, а у старшеклассников наступает самая ответственная и сложная пора - экзамены.
Время постоянно движется вперёд, но есть такие значимые события, которые важны не только для каждого из нас, но и для всех народов.
На территории школы села Широкое несколько лет назад появилась небольшая аллея с елями, клёнами и липами – «Аллея выпускников». Каждый год аллея пополняется новыми саженцами деревьев. Дерево символизирует рост и процветание, удачу и успех, стремясь к росту, как и наши выпускники. А с другой стороны, оно прочно связано с землёй.