УСТАВ ИДОЛГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТАТИЩЕВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

alt СКАЧАТЬ

Постановление администрации Идолгского муниципального образования (2019 год)

Постановление администрации Идолгского муниципального образования (2018 год)

Постановление администрации Идолгского муниципального образования (2017 год)

Постановление администрации Идолгского муниципального образования (2016 год)

Постановления администрации Идолгского муниципального образования (2015 год)

Постановления администрации Идолгского муниципального образования (2014 год)

Постановления администрации Идолгского муниципального образования (2013 год)

Постановления администрации Идолгского муниципального образования (2012 год)

Постановления администрации Идолгского муниципального образования (2011 год)

Административные регламенты предоставления муниципальных услуг

Реестр муниципального имущества Идолгского муниципального образования Татищевского района Саратовской области

Сведения о доходах за отчётный период об имуществе и обязательствах имущественного характера

С В Е Д Е Н И Я
о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера заместителя главы администрации и членов его семьи Идолгского  муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области и членов его семьи за период с 01 января по 31 декабря 2018 года

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

1.     Постановление №31 от 31.05.2013 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории  Идолгского муниципального образования Татищевского района Саратовской области»