Постановление администрации Идолгского муниципального образования (2020 год)

03.02.20 15:48

Постановление от 20.10.2020 №69 «Об утверждении Положения о порядке принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций за счет средств бюджета Идолгского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области в объекты капитального строительства муниципальной собственности Идолгского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области и (или) на приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность Идолгского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области в форме капитальных вложений в основные средства, находящиеся (которые будут находиться) в муниципальной собственности Идолгского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Постановление от 06.11.2020 №73 «Об утверждении Положения о комиссии Идолгского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области по признанию помещений жилыми помещениями, жилых помещений непригодными для проживания и многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции»

Постановление от 06.11.2020 №74 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения об использовании донного грунта, извлеченного при проведении дноуглубительных и других работ, связанных с изменением дна и берегов водных объектов на территории Идолгского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»»

Постановление от 13.11.2020 № 76 «О проекте среднесрочного финансового плана Идолгского муниципального образованияТатищевского муниципального района Саратовской области на 2021-2023 годы»

Постановление от 25.11.2020 №82 «Об утверждении реестра (перечня) муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Идолгского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Постановление от 21.12.2020 №85 «Об отмене отдельных нормативно-правовых актов»

Постановление от 18.09.2020 №60 «Об утверждении порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет администрации Идолгского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Постановление от 22.09.2020 №62 «Об отмене отдельных нормативно-правовых актов»

Постановление от 07.10.2020 №65 « Об утверждении Положения о порядке составления проекта местного бюджета Идолгского муниципальногообразования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Постановление от 07.10.2020 №66 «О разработке проекта местного бюджета Идолгского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области на очередной финансовый год»

Постановление от 09.10.2020 №67 «Об утверждении Порядка принятия решения о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся муниципальными учреждениями или муниципальными унитарными предприятиями, за счет средств бюджета Идолгского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Постановление от 03.08.2020 №46 «Об утверждении муниципальной Программы «Военно-патриотическое воспитание несовершеннолетних и молодежи в Идолгском муниципальном образовании Татищевского муниципального района Саратовской области на 2020-2022 гг.»

Постановление от 03.08.2020 №48 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача документов (выписки из похозяйственной книги, справок и иных документов) на территории Идолгского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Постановление от 04.09.2020 №55 ««Об утверждении Порядка предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями, определении специально отведенных мест, перечня помещений для проведения встреч депутатов с избирателями»

Постановление от 04.09.2020 №56 «Об отмене отдельных нормативно-правовых актов»

Постановление от 14.09.2020 №57 «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»