Вакансии администрации Татищевского муниципального района

Администрации Татищевского муниципального района требуются:

В редакцию газеты «Вестник» СРОЧНО требуются:

- корреспондент
Должностные обязанности: написание статей, интервью. Требование: навыки письма и литературной работы, знание русского языка, способность ясно выражать свои мысли.
Опыт работы в журналистике приветствуется.

Заработная плата: 15500 рублей.

Телефон для справок: 4-23-82, 8-987-366-14-39.

- корреспондент (на период отсутствия основного работника) для работы с официальным сайтом Татищевского муниципального района (наполнение, актуализация информации).
Требования: навыки письма и литературной работы, знание русского языка, грамотность, желательно филологическое образование или образование соответствующее направлению деятельности.
Заработная плата: 15500 рублей.

Телефон для справок: 4-23-82.

Ведущий специалист опеки и попечительства

Требования: образование высшее или среднее профессиональное, соответствующее направлению деятельности, желателен опыт работы в педагогической или юридической сферах деятельности, наличие навыков работы с людьми и документами.

Заработная плата: 14260 рублей.

Телефон для справок: 4-29-66.

Специалист 1 категории канцелярии отдела делопроизводства и кадров администрации Татищевского муниципального района Саратовской области
со знанием архивного дела (на период отсутствия основного работника).

Требования: законченное высшее или среднее профессиональное образование (предпочтительно по направлениям подготовки «Документационное обеспечение управления»/ «Архивное дело», рассматриваются кандидаты с иным образованием при наличии опыта работы в данной сфере); возможность работы в условиях сжатых временных сроков; ответственность; внимательность; оперативное мышление.
Заработная плата: 14945 рублей.

Телефон для справок: 4-02-15.

Вакансии Центра социальной защиты населения Татищевского района

Вакансии педагогических работников образовательных учреждений Татищевского муниципального района Саратовской области

В МАУ «Комфортный Город» срочно требуются сварщики, электрики, рабочие по благоустройству, садовник. Заработная плата достойная, трудоустройство по ТК РФ.
Обращаться по телефону: 8-902-040-10-13.

В МАУ «Комфортный Город» срочно требуется мастер дорожного хозяйства и электрохозяйства. Заработная плата достойная, трудоустройство по ТК РФ.

Обращаться по телефону: 8-902-040-10-13.

В МАУ «Комфортный Город» срочно требуются специалист по видеонаблюдению и it-технологиям. Заработная плата достойная, трудоустройство по ТК РФ.
Обращаться по телефону: 8-902-040-10-13.

Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Татищевскому району приглашает на работу: на должность заведующего (начальника) медицинской части изолятора временного содержания подозреваемых и осужденных.

Требования к кандидатам: высшее медицинское образование, наличие сертификата специалиста в сфере здравоохранения, стаж работы в органах здравоохранения не менее 5 лет.

А также приглашаем на должность психолога.

Требования к кандидатам: высшее психологическое образование, опыт работы приветствуется.

Приём граждан по вопросам трудоустройства: с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00, в кабинете № 8. По адресу: р.п. Татищево, улица Чапаева, д. 30, телефон: 8 (84558) 4-16-59.

Татищевский лицей приглашает на работу.

Татищевский лицей приглашает на постоянную работу с 1 сентября 2017 года:

учителя русского языка;

учителя математики;

учителя истории и обществознания;

социальногого педагога.

Обращаться с 9.00 до 16.00 по адресу р.п.Татищево, ул.Школьная, д.8.

Телефон: 8 (845 58) 4-23-87, 8 (845 58) 4-13-04.