Вакансии администрации Татищевского муниципального района

Администрации Татищевского муниципального района требуются:

Заведующий отделом строительства, промышленности, транспорта и связи управления индустриальной, строительной и коммунальной политики.
Заработная плата: 30150 рублей.
Требования: образование высшее, соответствующее направлению деятельности, опыт работы с людьми и документами, ответственность, стрессоустойчивость, возможность работы в условиях сжатых временных сроков, опыт работы приветствуется.

Ведущий специалист опеки и попечительства сектора опеки и попечительства

Требования: образование высшее или среднее профессиональное, соответствующее направлению деятельности, желателен опыт работы в педагогической или юридической сферах деятельности, наличие навыков работы с людьми и документами.
Заработная плата 14260 рублей.
Телефон для справок: 4-29-66

Ведущий специалист – оперативный дежурный сектора материально – технического и автотранспортного обеспечения отдела организационного обеспечения и взаимодействия с территориями
Заработная плата: 18 290 руб.
Требования: ответственность; коммуникабельность (в том числе грамотная речь).
Основные обязанности:
Осуществлять пропускной режим посетителей в здание администрации района и автотранспорта в гаражную зону администрации района с фиксацией в журнале учета приема посетителей/ журнале учета въезда и выезда автотранспорта и др.

Администрация Татищевского района приглашает на работу в физкультурно-оздоровительный комплекс «Энергия», ДЮСШ и Татищевский лицей
профессиональных тренеров преподавателей и тренеров инструкторов по видам спорта:
  • самбо (дети);
  • плавание (дети, взрослые);
  • дзюдо (дети);
  • силовые тренажеры (взрослые).
В физкультурно-оздоровительный комплекс «Энергия» р.п.Татищево  требуется  медицинский работник в плавательный бассейн.
За информацией обращаться по телефону 8-917-211-69-32, Парчин Дмитрий Анатольевич.

Редакции газеты «Вестник» срочно требуется корреспондент.
Приглашаем вас попробовать себя в интереснейшей профессии - журналистике. Готовы рассмотреть вашу кандидатуру, даже если у вас нет опыта, но вы знаете что такое настоящий энтузиазм.
Лучшие места на всевозможных мероприятиях и масса интересной работы – гарантированы!
Кто нам нужен: грамотный, ответственный и исполнительный автор. Вам бы хотелось попробовать, но опасаетесь, что не получится? Тогда открыта вакансия для модерирования уже готовых текстов. Дерзайте. Мы ждём вас!
Обращаться по телефону: 8 (84558) 4-23-82 или 8-987-366-14-39.

Вакансии Центра социальной защиты населения Татищевского района

Вакансии педагогических работников образовательных учреждений Татищевского муниципального района Саратовской области