Вакансии администрации Татищевского муниципального района

Администрации Татищевского муниципального района требуются:

Главный специалист по земельным отношениям
сектора земельных отношений отдела имущественных и земельных отношений

Требования: высшее образование (желательно по направлению «Землеустройство и кадастр» либо юридическое); возможность работы в условиях сжатых временных сроков; ответственность; внимательность; оперативное мышление; опыт работы приветствуется.

Заработная плата: 17955 рублей.

Телефон для справок: 4-11-70.

Ведущий специалист опеки и попечительства

Требования: образование высшее или среднее профессиональное, соответствующее направлению деятельности, желателен опыт работы в педагогической или юридической сферах деятельности, наличие навыков работы с людьми и документами.

Заработная плата: 14260 рублей.

Телефон для справок: 4-29-66.

Администрация Татищевского района приглашает на работу в физкультурно-оздоровительный комплекс «Энергия», ДЮСШ и Татищевский лицей
профессиональных тренеров преподавателей и тренеров инструкторов по видам спорта:
  • самбо (дети);
  • русский хоккей (дети);
  • дзюдо (дети);
  • бокс (дети, взрослые);
  • силовые тренажеры (взрослые);
  • фитнес (взрослые);
  • бадминтон (дети, взрослые).

В МАУ «Комфортный Город» срочно требуется тракторист.

Заработная плата достойная, трудоустройство по ТК РФ.

Телефоны для справок: 4-11-03; 8-927-161-93-77.

В отделение (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Татищевского района Саратовской области) требуется на постоянную работу медицинская сестра.
За справками обращаться по адресу: р.п.Татищево, ул.Чапаева, д.16 (Призывной пункт Татищевского района), телефон: 8 (845-58) 4-14-03.

Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Татищевскому району приглашает на службу в органы внутренних дел граждан, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции с замещением вакантных должностей младшего и среднего начальствующего состава.

Требования к кандидатам:

1.Возраст от 18 до 35 лет.

2.Наличие полного среднего, среднего специального, высшего образования.

3.Хорошая физическая подготовка.

4.Отсутствие судимости и грубых административных правонарушений.

Также в отделении по работе с личным составом имеется вакансия психолога (гражданская должность).

Требования: наличие высшего профессионального образования, опыт работы приветствуется.

Прием граждан по вопросу трудоустройства с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00 в кабинете №8. Сведения о заработной плате при собеседовании. Справки по телефону 4-16-59.

Вакансии Центра социальной защиты населения Татищевского района

Вакансии педагогических работников образовательных учреждений Татищевского муниципального района Саратовской области