Вакансии администрации Татищевского муниципального района

Администрации Татищевского муниципального района требуются:

Ведущий специалист опеки и попечительства

Требования: образование высшее или среднее профессиональное, соответствующее направлению деятельности, желателен опыт работы в педагогической или юридической сферах деятельности, наличие навыков работы с людьми и документами.

Заработная плата: 14260 рублей.

Телефон для справок: 4-29-66.

Администрация Татищевского района приглашает на работу в физкультурно-оздоровительный комплекс «Энергия», ДЮСШ и Татищевский лицей
профессиональных тренеров преподавателей и тренеров инструкторов по видам спорта:
  • самбо (дети);
  • русский хоккей (дети);
  • дзюдо (дети);
  • бокс (дети, взрослые);
  • силовые тренажеры (взрослые);
  • фитнес (взрослые);
  • бадминтон (дети, взрослые).

В МАУ «Комфортный Город» требуется водитель службы транспортного обеспечения и уборки служебных помещений.

Заработная плата: 18480 руб.

Требования: водительские права категории «B», образование не ниже среднего, ответственность; внимательность; опыт работы приветствуется.

Телефон для справок: 4-02-15

В МАУ «Комфортный Город» срочно требуется тракторист.

Заработная плата достойная, трудоустройство по ТК РФ.

Телефоны для справок: 4-11-03; 8-927-161-93-77.

В МАУ «Комфортный Город» на постоянную работу на полный рабочий день требуется грейдерист службы дорожного хозяйства.
Требования: опыт работы не менее 3-х лет, без вредных привычек, грамотное управление техникой (планировка, профилирование, киркование  дорог), ответственность и аккуратность.
Заработная  плата 30000 рублей в месяц.
Собеседование.
Контактный телефон: 8-927-161-93-77 Семенов Владимир Анатольевич.

В отделение (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Татищевского района Саратовской области) требуется на постоянную работу медицинская сестра.
За справками обращаться по адресу: р.п.Татищево, ул.Чапаева, д.16 (Призывной пункт Татищевского района), телефон: 8 (845-58) 4-14-03.

В отдел МВД России по Татищевскому району требуется главный бухгалтер.
Требования: высшее экономическое образование, опыт работы в бюджетной организации приветствуется.
Обращаться в отделение по работе с личным составом, по адресу р.п.Татищево, улица Чапаева, д. 30, телефон: 8 (845-58) 4-16-59, 8-999-753-60-69.

Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Татищевскому району приглашает на службу в органы внутренних дел граждан, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции с замещением вакантных должностей младшего и среднего начальствующего состава.

Требования к кандидатам:

1.Возраст от 18 до 35 лет.

2.Наличие полного среднего, среднего специального, высшего образования.

3.Хорошая физическая подготовка.

4.Отсутствие судимости и грубых административных правонарушений.

Также в отделении по работе с личным составом имеется вакансия психолога (гражданская должность).

Требования: наличие высшего профессионального образования, опыт работы приветствуется.

Прием граждан по вопросу трудоустройства с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00 в кабинете №8. Сведения о заработной плате при собеседовании. Справки по телефону 4-16-59.

Вакансии Центра социальной защиты населения Татищевского района

Вакансии педагогических работников образовательных учреждений Татищевского муниципального района Саратовской области