Вакансии администрации Татищевского муниципального района

Администрации Татищевского муниципального района требуются:

Руководитель сектора трудовых отношений и охраны труда

Требования: образование высшее профессиональное, соответствующее направлению деятельности, желателен опыт работы, наличие навыков работы с людьми и документами.
Заработная плата 23075 рублей.
Телефон для справок: 4-29-66.

Ведущий специалист канцелярии сектора делопроизводства и кадров
(на период отсутствия основного работника).

Требования: высшее или среднее профессиональное образование. Опыт работы в данной сфере приветствуется. Возможность работы в условиях сжатых временных сроков; ответственность; внимательность; оперативное мышление.
Заработная плата: 18600 рублей.
Телефон для справок: 4-02-15.

Ведущий специалист кадровой службы сектора делопроизводства и кадров
(на период отсутствия основного работника).

Требования: высшее (преимущественно управление персоналом, юридическое или экономическое); опыт работы в данной сфере приветствуется. Возможность работы в условиях сжатых временных сроков; ответственность; внимательность; оперативное мышление.
Заработная плата: 16120 рублей.
Телефон для справок: 4-02-15.

Ведущий специалист опеки и попечительства

Требования: образование высшее или среднее профессиональное, соответствующее направлению деятельности, желателен опыт работы в педагогической или юридической сферах деятельности, наличие навыков работы с людьми и документами.

Заработная плата: 14260 рублей.

Телефон для справок: 4-29-66.

Администрация Татищевского района приглашает на работу в физкультурно-оздоровительный комплекс «Энергия», ДЮСШ и Татищевский лицей
профессиональных тренеров преподавателей и тренеров инструкторов по видам спорта:
  • самбо (дети);
  • русский хоккей (дети);
  • дзюдо (дети);
  • бокс (дети, взрослые);
  • силовые тренажеры (взрослые);
  • фитнес (взрослые);
  • бадминтон (дети, взрослые).

В МАУ «Комфортный Город» срочно требуется водитель на авторазливочную станцию ЗИЛ 131 (АРС); водитель на КАМАЗ; рабочие по благоустройству и озеленению, триммерщики (сезонные работы). Заработная плата достойная, трудоустройство по ТК РФ. Обращаться по телефону: 4-11-03; 8-927-161-93-77.

В МАУ «Комфортный Город» требуется водитель службы транспортного обеспечения и уборки служебных помещений.
Заработная плата: 18480 руб.
Требования: водительские права категории «B», образование не ниже среднего, ответственность; внимательность; опыт работы приветствуется.
Телефон для справок: 4-02-15

В МАУ «Комфортный Город» срочно требуется тракторист.
Заработная плата достойная, трудоустройство по ТК РФ.
Телефоны для справок: 4-11-03; 8-927-161-93-77.

В МАУ «Комфортный Город» на постоянную работу на полный рабочий день требуется грейдерист службы дорожного хозяйства.
Требования: опыт работы не менее 3-х лет, без вредных привычек, грамотное управление техникой (планировка, профилирование, киркование  дорог), ответственность и аккуратность.
Заработная  плата 30000 рублей в месяц.
Собеседование.
Контактный телефон: 8-927-161-93-77 Семенов Владимир Анатольевич.

В отделение (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Татищевского района Саратовской области) требуется на постоянную работу медицинская сестра.
За справками обращаться по адресу: р.п.Татищево, ул.Чапаева, д.16 (Призывной пункт Татищевского района), телефон: 8 (845-58) 4-14-03.

Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Татищевскому району приглашает на службу в органы внутренних дел граждан, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции с замещением вакантных должностей младшего и среднего начальствующего состава.

Требования к кандидатам:

1.Возраст от 18 до 35 лет.
2.Наличие полного среднего, среднего специального, высшего образования.
3.Хорошая физическая подготовка.
4.Отсутствие судимости и грубых административных правонарушений.

Также в отделении по работе с личным составом имеется вакансия психолога (гражданская должность).

Требования: наличие высшего профессионального образования, опыт работы приветствуется.

Прием граждан по вопросу трудоустройства с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00 в кабинете №8. Сведения о заработной плате при собеседовании. Справки по телефону 4-16-59.

Вакансии Центра социальной защиты населения Татищевского района

Вакансии педагогических работников образовательных учреждений Татищевского муниципального района Саратовской области