Вакансии администрации Татищевского муниципального района

Администрации Татищевского муниципального района требуются:

Руководитель сектора опеки и попечительства отдела социальной работы управления труда и социальной политики
(на время длительного отпуска основного работника)

Требования:высшее образование по профилю профессиональной деятельности (юриспруденция, педагогика, педагогика и психология, социальная педагогика, социальная работа), наличие опыта и навыков работы с людьми и документами. Отсутствие судимости за преступления, состав и виды которых установлены законодательством Российской Федерации.
Заработная плата 23075 рублей.

Телефон для справок: 4-29-66, 4-02-15

Ведущий специалист опеки и попечительства сектора опеки и попечительства

Требования: образование высшее или среднее профессиональное, соответствующее направлению деятельности, желателен опыт работы в педагогической или юридической сферах деятельности, наличие навыков работы с людьми и документами.
Заработная плата 14260 рублей.

Телефон для справок: 4-29-66

Администрация Татищевского района приглашает на работу в физкультурно-оздоровительный комплекс «Энергия», ДЮСШ и Татищевский лицей
профессиональных тренеров преподавателей и тренеров инструкторов по видам спорта:
  • самбо (дети);
  • плавание (дети, взрослые);
  • дзюдо (дети);
  • силовые тренажеры (взрослые).

Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Татищевскому району приглашает на службу в органы внутренних дел граждан, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции с замещением вакантных должностей младшего и среднего начальствующего состава.
Требования к кандидатам:
1. Возраст от 18 до 35 лет;
2. Наличие полного среднего или среднего специального образования (для сотрудников младшего начальствующего состава), высшего образования (для сотрудников среднего начальствующего состава);
3. Хорошая физическая подготовка;
4. Отсутствие судимости и грубых административных правонарушений.
Приём граждан по вопросам трудоустройства: с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00, в кабинете № 8. По адресу р.п. Татищево, улица Чапаева д.30, телефон: 8 (845 58) 4-16-59.

Редакции газеты «Вестник» срочно требуется корреспондент.
Приглашаем вас попробовать себя в интереснейшей профессии - журналистике. Готовы рассмотреть вашу кандидатуру, даже если у вас нет опыта, но вы знаете что такое настоящий энтузиазм.
Лучшие места на всевозможных мероприятиях и масса интересной работы – гарантированы!
Кто нам нужен: грамотный, ответственный и исполнительный автор. Вам бы хотелось попробовать, но опасаетесь, что не получится? Тогда открыта вакансия для модерирования уже готовых текстов. Дерзайте. Мы ждём вас!
Обращаться по телефону: 8 (84558) 4-23-82 или 8-987-366-14-39.

Вакансии Центра социальной защиты населения Татищевского района

Вакансии педагогических работников образовательных учреждений Татищевского муниципального района Саратовской области