Вакансии администрации Татищевского муниципального района

Администрации Татищевского муниципального района требуются:

Руководитель службы транспортного обеспечения и уборки служебных помещений муниципального автономного учреждения «Комфортный Город»

Заработная плата: 25010 руб.
Требования: образование не ниже среднего профессионального, знание технического содержания, эксплуатации и ремонта автотранспорта, знание ПК, умение работать с документами, опыт работы с людьми, ответственность, стрессоустойчивость, возможность работы в условиях сжатых временных сроков, опыт работы приветствуется.
Телефон для справок: 4-02-15.

Заведующий отделом комплексного анализа, прогнозирования и инвестиций управления экономического развития и инвестиций
Заработная плата: 22110 руб.
Требования: образование высшее, соответствующее направлению деятельности, опыт работы с людьми и документами, грамотная речь, ответственность, стрессоустойчивость, возможность работы в условиях сжатых временных сроков, опыт работы приветствуется.
Телефон для справок: 4-02-15.

Начальник управления сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений

Заработная плата: 55245 руб.
Требования: образование высшее, опыт работы с людьми и документами, ответственность, стрессоустойчивость, возможность работы в условиях сжатых временных сроков, опыт работы приветствуется.

Ведущий специалист опеки и попечительства сектора опеки и попечительства

Требования: образование высшее или среднее профессиональное, соответствующее направлению деятельности, желателен опыт работы в педагогической или юридической сферах деятельности, наличие навыков работы с людьми и документами.
Заработная плата 14260 рублей.
Телефон для справок: 4-29-66.

Ведущий специалист канцелярии отдела делопроизводства и кадров администрации Татищевского муниципального района Саратовской области (на период отсутствия основного работника)

Заработная плата: 18600 руб.
Требования: высшее или среднее профессиональное образование, грамотная устная и письменная речь, опыт работы с большим объемом документов, аккуратность, ответственность, внимательность, возможность работы в условиях сжатых временных сроков, оперативное мышление.
Телефон для справок: 4-02-15.

• В муниципальное автономное учреждение культуры «Межпоселенческая централизованная клубная система Татищевского муниципального района Саратовской области» на работу требуется заведующий Кувыкского сельского клуба, временно.
  • В муниципальное казенное учреждение «Центр по обслуживанию учреждений культуры Татищевского муниципального района Саратовской области» на постоянную работу требуется рабочий по комплексному обслуживанию здания (Центральный дом культуры).
Оплата труда согласно штатного расписания, стимулирующие выплаты, соцпакет.
Требования: коммуникабельность, дисциплинированность, аккуратность, ответственность, опыт работы по данной специальности – приветствуется.
Справка по телефонам: 4-10-45 или 8-964-996-19-11, 8-927-149-00-98.

В связи с открытием в 2019 году муниципального дошкольного учреждения «Детский сад р.п. Татищево» открыты следующие вакансии

Администрация Татищевского района приглашает на работу в физкультурно-оздоровительный комплекс «Энергия», ДЮСШ и Татищевский лицей
профессиональных тренеров преподавателей и тренеров инструкторов по видам спорта:
  • самбо (дети);
  • плавание (дети, взрослые);
  • дзюдо (дети);
  • силовые тренажеры (взрослые).
В физкультурно-оздоровительный комплекс «Энергия» р.п.Татищево  требуется  медицинский работник в плавательный бассейн.
За информацией обращаться по телефону 8-917-211-69-32, Парчин Дмитрий Анатольевич.

Редакции газеты «Вестник» срочно требуется корреспондент.
Приглашаем вас попробовать себя в интереснейшей профессии - журналистике. Готовы рассмотреть вашу кандидатуру, даже если у вас нет опыта, но вы знаете что такое настоящий энтузиазм.
Лучшие места на всевозможных мероприятиях и масса интересной работы – гарантированы!
Кто нам нужен: грамотный, ответственный и исполнительный автор. Вам бы хотелось попробовать, но опасаетесь, что не получится? Тогда открыта вакансия для модерирования уже готовых текстов. Дерзайте. Мы ждём вас!
Обращаться по телефону: 8 (84558) 4-23-82 или 8-987-366-14-39.

Вакансии Центра социальной защиты населения Татищевского района

Вакансии педагогических работников образовательных учреждений Татищевского муниципального района Саратовской области