Страничка библиографа

28.08.14 10:03

«Библиография — удивительная область деятельности: она воспитывает абсолютную точность, эрудицию и основательность. Это почва, на которой растет современная культура»

(Д. С. Лихачев)

Цели и задачи работы библиографа:

- организация и ведение справочно-библиографического аппарата;89y

- осуществление справочно-библиографического обслуживания пользователей;

- ведение информационно-библиографического обслуживания;

- осуществление выпуска библиографической продукции;

- оказание методической помощи специалистам других структурных подразделений и филиалов МУК «Межпоселенческая РБ»;

- анализ справочно-библиографического обслуживания пользователей МУК «Межпоселенческая РБ».

Календарь знаменательных дат