• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Коллектив школы п. Садовый традиционно принял участие в митинге, посвященном Великой Победе, возложении гирлянд Славы к памятникам и обелискам п. Садовый, п. Коминтерн и с. Кологривовка, поздравлении детей войны, тружеников тыла и вдов героев.

«Воинский эшелон» сформирован из двух действующих паровозов (Эр-769-17 и Эр-797-15) и шести железнодорожных платформ с техникой времен Великой Отечественной войны.

Детский отдых должен быть комфортным. И с началом подготовки к летнему сезону в детском оздоровительном лагере «Дубрава» проводятся ремонтные работы и работы по благоустройству.

В Сокурской школе прошло мероприятие «Непрошенная война».

Сегодня глава района П.В. Сурков принял участие в торжественном митинге, посвященном 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне и поздравил земляков с этой славной датой.

Уважаемые жители Саратовской области!

Поздравляю вас с Днем Победы!

Уважаемые ветераны и труженики тыла! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днём Победы!

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL