• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Мы знаем, какой ценой нам досталась Победа, и свято чтим тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость нашей страны и народа. Нет ни одной семьи, которой бы не коснулась Великая Отечественная война, в которой бы не хранили светлую память о родных, не вернувшихся с полей сражений.

В преддверии Дня Победы поздравления от заместителя главы администрации района Е.А.Киселева принимали наши земляки, труженики тыла, проживающие в р.п.Татищево, Бобкова Нина Александровна и Ульянова Лидия Васильевна.

В преддверии Дня Победы заместитель главы администрации района Е.В.Иванова поздравила тружеников тыла, проживающих в нашем райцентре, Земскову Ольгу Константиновну и Северскую Лию Константиновну.

Школьники села Сторожевка готовятся достойно встретить праздник 9 мая. Под руководством старшей вожатой Татьяны Александровны Марковой ребята украсили окна школы к празднику 9 мая.

Учащиеся 1а класса приняли участие в цикле мероприятий, посвящённых празднованию 78-годовщины Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

В школе села Сторожевка  прошёл конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Журавли над Россией».

В школе села Сторожевка прошел митинг,  посвященный Дню Победы.  

Сегодня ребята из юнармейского отряда "Патриот" школы с. Октябрьский Городок приняли участие в поздравлении Татьяны Ивановны Райкиной, вдовы участника Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, с наступающим Днём Победы.

В преддверии 9 мая в дошкольной группе села Курдюм прошло мероприятие, посвященное 78 годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Сегодня прошел личный приём участников специальной военной операции и членов их семей.