• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Цель создания платформы обратной связи (ПОС) - повышение качества отработки сообщений жителей региона и оперативное решение проблемных вопросов.

Весело и необычно провели последний учебный день пятиклассники Ягоднополянской школы.

Мы за мир!

31.05.23 16:05

Дети старшей и подготовительной группы детского сада села Вязовка присоединились к региональному мероприятию "Мы за мир!"

В канун Международного Дня защиты детей юные читатели Вязовской модельной библиотеки присоединились к акциям «Мой папа – герой» и «Письмо солдату» в поддержку участников специальной военной операции.

Сегодня рассмотрел обращения жителей с.Сторожевка по вопросу загрязнения воздуха.

31 мая 2023 года в большом зале администрации Татищевского муниципального района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района (далее – Комиссия).

Немало праздников проходит в начальной школе, но этот - особенный.

 Одна из глобальных проблем человечества, подрывающая его здоровье, самое распространенное социальное явление - это курение.

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL