• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Цифровая Платформа обратной связи (ПОС) - единое окно для подачи электронных сообщений в органы власти регионального и муниципального уровня.

Кино – один из самых популярных видов искусства. Кино - это величайшее изобретение человечества! Несмотря на многие другие развлекательные жанры в нашей современной жизни, когда практически уже нельзя ничем удивить, кино по-прежнему остаётся самым популярным и массовым видом искусства.

В Сокурской сельской библиотеке, в прошедший выходной, для школьников

прошла профилактическая беседа о вреде курения «Спасибо, не курю».

«Прыг, скок  команда» — так называлось спортивное мероприятие,
которое прошло у ребят старшей группы детского сада села Вязовка. 

Лунтик в гостях у ребят в  детском саду "Пирамидка".

В преддверии летних каникул в Кувыкской школе прошел урок по безопасности дорожного движения.

В школе села Кувыка состоялась традиционная итоговая общешкольная линейка, на которой вручили грамоты, награды ученикам, проявившим себя в учёбе, конкурсах, олимпиадах, спорте, общественной жизни.

Вот и отшумел в детском саду села Вязовка яркий и красочный выпускной вечер под названием " Дошкольный сайт Дошколенок. Ру".

На стадионе «Олимп» жителями, находящимися на 14 ступени (50-54 лет), были сданы нормативы Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Команда учащихся 5 класса школы п. Садовый под руководством учителя физической культуры Андрея Сергеевича Мамышева приняла  участие в региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в г. Шиханы.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL