• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Субботник

08.04.23 15:31

Коллектив Садовской школы вышел на общерайонный субботник. 

Были окрашены гимнастический комплекс на спортивной площадке, цоколь здания школы, тротуарные бордюры. Убрана территория за школьной столовой.

 

Управление образования администрации муниципального района

 

 

В школе села Идолга Орлятские отряды "Комета" и "Дружба" первичной организации "РИТМ" Татищевского Союза Молодежи совместно со старшей вожатой Викторией Викторовной Ончуковой и учителем Еленой Владимировной Стадник привели в порядок братскую могилу, расположенную на территории Идолгского кладбища.

Вербное воскресенье — воскресенье на шестой неделе Великого поста, последнее воскресенье перед Пасхой. В этот день церковь отмечает двунадесятый Господний праздник — Вход Господень в Иерусалим.

Сегодня в ФОК «Энергия» глава Татищевского района П.В.Сурков принял участие в торжественной церемонии закрытия турнира на Кубок главы Татищевского района по волейболу среди мужских и женских команд сезона 2022-2023 годов, в котором приняли участие 18 команд из семи муниципальных образований района.

7 апреля в Государственном бюджетном учреждении Саратовской области дополнительного образования «Областной центр экологии, краеведения и туризма» состоялась 13 областная экологическая конференция младших школьников "Первые шаги в экологию".

Субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни. Труд важен для воспитания подрастающего поколения и изменения отношения к окружающему миру взрослых. 

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.