• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



7 апреля жители Земли отмечают Всемирный день здоровья. Этот весенний день для празднования выбран не зря. Ведь апрель - середина весны, время, когда пробуждается природа, хочется начать все сначала и делать добро.

В весенние погожие дни ученики школы села Большая Ивановка продолжают активное участие в субботниках по благоустройству родных сел.

В Центральной библиотеке р.п.Татищево проведен библиотечный урок-экскурсия «Путешествие в книжный город» для учащихся 8 класса школы п. Садовый (классный руководитель Серебрякова Н.В.).

 

В дошкольной группе школы станции Курдюм библиотекарь Железнодорожной сельской библиотеки Романова Галина Владимировна рассказала о творчестве Корнея Чуковского.

Во второй младшей группе "Ягодка" детского сада села Вязовка прошло познавательное занятие "Примерный пешеход".

Рабочей группой по снижению неформальной занятости при администрации района 7 апреля 2023 года проведено очередное выездное мероприятие с целью проведения визуального осмотра по выявлению предположительных фактов неформальной занятости на территории р.п.Татищево.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с порывом на старом водопроводе на ул. Октябрьская, 7 апреля произведено отключение водоснабжения на улицах: Советская, Коммунистическая, Аткарская, Красноармейская, Первомайская, Октябрьская, до завершения ремонтно-восстановительных работ.


МУП «Комфортный город»

В преддверии Всемирного дня здоровья в  отделе обслуживания Центральной библиотеки в рамках программы «Библиотека - территория здоровья» прошла библиотечная акция «Соблазн велик, но жизнь дороже».

В 4А и 4Б классах школы с. Сторожевка прошли классные часы на тему «Орлята учатся летать».

Сегодня  глава Татищевского района П.В.Сурков рассмотрел обращения от жителей района по вопросам дорожного хозяйства, благоустройства и связи.

Грейдирование дороги на ул.Чехова в р.п.Татищево запланировано на будущей неделе.