• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В школе станции Курдюм состоялся забег «Вперёд к звёздам», посвящённый 62 годовщине со дня полета первого человека в космос.

Сегодня прошли соревнования «Веселые старты» для ребят Сокурской школы. На старт вышли две команды.

Кляксография – это отличный способ весело и с пользой провести время, поэкспериментировать с красками, создать необычные образы. Раздувая кляксы, нельзя точно предугадать, как они разойдутся, перельются друг в друга, и каков будет окончательный результат.

4 апреля  учащиеся 9,11 классов  Вязовской школы  приняли участие в акции «Аллея выпускников», которая традиционно проходит весной.  Выпускники высадили 35 саженцев берёзы, пусть растут молодые деревца, радуют жителей своей красотой.

Управление образования администрации муниципального района

Субботник

07.04.23 15:04

Садовские школьники и учителя сегодня вышли на субботник по благоустройству территории парка Победы в п.Садовый. 

В школе ст. Курдюм в центре дополнительного образования «Точка роста» прошло занятие по программе дополнительного образования «Фантазии своими руками» (руководитель Людмила Николаевна Плетенева).

Сегодня выпускники 9 класса школы села Большая Каменка  по традиции высадили  "Аллею выпускников".

В детском саду  села Карамышка прошло мероприятие "День здоровья". День начался с зарядки, а затем воспитатель Людмила Викторовна Худошина провела с детьми беседу "Что вредно, а что полезно".

В средней группе "Солнышко" детского сада села Вязовка прошло спортивное мероприятие "Признаки весны".

Лидеры первичной организации "Романтики" Татищевского Союза Молодёжи школы с.Большая Каменка организовали мероприятие по пропаганде здорового питания. Ребята изготовили буклеты "Умные продукты" и памятки "В каких продуктах живут витамины" и  раздали ученикам школы.

Управление образования администрации муниципального района