• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Платформа обратной связи (ПОС) функционирует на портале госуслуг. С помощью этого сервиса можно подать сообщение, которое будет передано в ответственное ведомство.

В канун Вербного воскресенья состоялась встреча казачат детского сада села Вязовка с Благочинным Татищевского округа Алексием Новичковым.

Учащиеся школы п.Садовый приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418», посвящённой событиям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.

Специалисты Ягодно-Полянского сельского клуба провели познавательный час в детском саду на тему: «Мир домашних животных», ведь почти в каждой семье имеется домашний питомец – котёнок, щенок, попугайчик, хомячок.

Главное богатство библиотеки всем известно – это книги. А если эти издания ещё и краеведческого содержания, то представляют особую ценность. Недавно фонд Центральной библиотеки р.п. Татищево пополнился новым изданием.

В Центральном доме культуры р.п.Татищево для руководителей клубных учреждений состоялся районный мастер-класс «Ёжик», которые подготовила и провела художник Вязовского сельского дома культуры Дементьева Ольга Владимировна.

7 апреля во всём мире отмечается День здоровья. Здоровье - это та ценность, которой природа наделила человека. Именно от здоровья зависит физическое и моральное состояние, а также работоспособность человека.

«Честный знак» запустил программу поддержки для фермеров, включающую в себя компенсацию 50% затрат на оборудование для маркировки молочной продукции.

2023 год указом президента Российской Федерации объявлен Годом педагога и наставника. В связи с этим в Сторожевской сельской библиотеке прошел библиотечный квилт, посвященный педагогам «Об учителе с любовью».

Фотография – гениальное изобретение позапрошлого века, способное запечатлеть мгновения жизни и прикоснуться к истории.

В рамках сотрудничества с Саратовским Государственным музеем имени К.А. Федина в Вязовской модельной библиотеке начала работать фотовыставка саратовского фотохудожника Николая Кленова «Доброе утро, губерния!».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL