• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В населенных пунктах определены места торговых площадок, где все желающие жители, садоводы, огородники, включая КФХ и личные подсобные хозяйства могут реализовать излишки выращенной продукции, овощей, фруктов и других товаров собственного производства.

Сегодня работниками администрации района проведены работы по уборке прошлогодней листвы и мусора с территории, прилегающей к скверу «У фонтана» в р.п.Татищево.

Отдел информационного обеспечения, пресс-служба управления общественных отношений администрации Татищевского муниципального  района

 

К Всемирному дню здоровья в Мизино-Лапшиновской сельской библиотеке проведён час здоровья «Мы за здоровый образ жизни».

В старшей дошкольной  группе «Пчелки» школы с.Октябрьский Городок прошло мероприятие "Доктор Айболит в гостях".

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с порывом на ул. Коммунистическая, 4 апреля произведено отключение водоснабжения на улицах:  Советская, Коммунистическая, Аткарская, Красноармейская, Октябрьская, Первомайская (старый водопровод).

МУП «Комфортный город».

8 апреля состоится субботник. Приглашаем всех неравнодушных и активных жителей, работников организаций и предприятий принять участие в субботнике по благоустройству и санитарной очистке территории населенных пунктов района.

Ежегодно 28 апреля в целях содействия предотвращению несчастных случаев и профессиональных заболеваний во всем мире Международная организация труда (МОТ) отмечает Всемирный день охраны труда. Тема дня охраны труда в 2023 году: «Безопасная и здоровая рабочая среда — основополагающий принцип и право в сфере труда».

Специалисты Железнодорожного сельского клуба провели игровую программу «Вокруг смеха».

В старшей группе «Полянка» детского сада села Вязовка прошло мероприятие под названием "Откуда пришла книга".

В школе с.Большая Каменка Татьяна Алексеевна Недбайлова вместе с учениками 2 класса организовала посадку комнатных растений. Для посадки необходимо выбирать подходящие виды растений. Лучше всего выбирать те растения, которые могут расти в условиях помещения.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL