• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Ягодно-Полянском сельском клубе для молодежи села прошла встреча под названием «Не допустить беды».

В старшей группе №2 "Малыши" детского сада "Пирамидка" р.п. Татищево прошло мероприятие по художественно-эстетическому развитию - рисование на тему "Знакомство с искусством гжельской росписи".

В Курдюмском сельском клубе для учащихся школы прошел урок памяти «Сроку давности не подлежит», приуроченный ко Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

19 апреля библиотекарь Железнодорожной сельской библиотеки Романова Галина Владимировна провела час общения «Берегите здоровье» для взрослых читателей библиотеки.

Ягодно-Полянская сельская библиотека провела беседу-обзор «Про котов и кроликов».

Сегодня прошло очередное заседание районного муниципального Собрания депутатов.

В Садовской сельской библиотеке провели для ребят познавательную игру «Мы любим книги».

Для учащихся школы ст. Курдюм руководителем школьного музея Ириной Николаевной Камневой и советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Викторией Витальевной Маховой был проведен Единый урок " Без срока давности".

Ребята подготовительной группы "Звездочка" детского сада села Вязовка приняли участие в седьмом областном патриотическом конкурсе "Зажги свою звезду", посвященном 78-летию со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, организатором которого является "Региональный центр допризывной подготовки молодежи".

Интерес к труду, трудолюбие не даются человеку от природы, трудовые навыки и личностные качества закладываются с самого раннего детства.

Воспитанники старшей группы детского сада села Вязовка с удовольствием принимают участие в трудовой деятельности – собирают упавшие ветки деревьев на своем участке.

Управление образования администрации муниципального района

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL