• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


6 марта состоялось личное первенство МАУ ТФОСЦ «Новый Импульс» по спортивному туризму.

Экскурсия

07.03.23 13:20
В рамках сетевого взаимодействия, для учащихся 7 класса школы п.Садовый имени Героя Советского Союза В.А.Васильева организована и проведена экскурсия в центр «Точка Роста» на базе школы с.Октябрьский Городок.

В преддверии Международного женского дня воспитанники детского сада села Вязовка совместно с главой Вязовского муниципального образования Александром Александровичем Родионовым поздравили жен и матерей земляков - участников специальной военной операции с наступающим праздником 8 Марта.

8 марта — Международный женский день, один из любимых праздников в нашей стране, это день не только мам, но и бабушек, а также девчонок, которые скоро вырастут и тоже будут мамами.

В преддверии Международного женского дня глава Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяна Ивановна Федорова поздравила с рождением дочери Евы и с наступающим праздником 8 Марта супругу мобилизованного Алину Вадимовну Дмитриеву.

В преддверии весеннего праздника - 8 Марта в школе  с.Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А.Евтеева  прошла конкурсная игровая программа "Классные девчонки!".

В преддверии Международного женского дня глава Ягодно-Полянского муниципального образования, специалисты администрации, учащиеся школ поздравили жен и матерей земляков - участников специальной военной операции с наступающим праздником 8 Марта.

В дошкольной группе школы с.Большая Каменка прошёл утренник, посвященный Международному женскому дню 8 марта!

В начальной школе с. Большая Каменка для девочек был проведён спортивно-интеллектуальный конкурс "А ну-ка, девочки!". Две сборные команды, состоящие из девочек 1-4 классов, соревновались в ловкости, выносливости и эрудированности. Свои команды девочки назвали  любимыми цветами: "Ромашки" и "Розочки".

В преддверии празднования Международного женского дня для учащихся 3-х классов Татищевского лицея классными руководителями была организована конкурсно-игровая программа «А ну-ка, девочки!».