• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Железнодорожном сельском клубе прошла беседа «Правила движения – законы улиц и дорог». Дороги и транспорт – реальность сегодняшней жизни.

В малом зале администрации Татищевского муниципального района 30 марта состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости.

Весенние каникулы продолжаются. И продолжается Неделя Детской Книги в Центральной детской модельной библиотеке.

Сегодня глава района П.В. Сурков  рассмотрел обращения от жителей Татищевского района по вопросам коммунального хозяйства и ремонта дорог.

В период весенних каникул учитель школы села Карамышка Андраник Павелович Хачикян провёл для учащихся  туристический слёт "Тропа испытаний".

30 марта во всём мире отмечается День защиты Земли. Этот день напоминает и призывает всех жителей планеты, что надо творить добрые дела и защищать природу, бережно относится ко всему живому и бережно использовать природные ресурсы. Ведь Земля — это наш дом.

В дни школьных каникул более 60 школьников района приняли участие в учебно-практической конференции "Наука и жизнь".  На суд строгого, но компетентного жюри ребята представили свои исследовательские работы по разным направлениям.

Ученица 11 класса школы с. Широкое Анастасия Чапаева приняла активное участие в деятельности школы абитуриента-педагога СГУ "Интенсив-ПРО".

В Татищевском лицее состоялось заседание районного методического объединения учителей географии по  теме: «Итоговая аттестация - актуальные вопросы по подготовке учащихся».

В гимназии №87 г.Саратова завершился очный этап IX Межрегиональной научно-практической конференции.