• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 20 марта по 26 марта поступило 7 обращений от жителей Татищевского муниципального района, задано 7 вопросов.

Учащиеся 1 и 2 класса школы ст. Курдюм вместе с родителями и классными руководителями Натальей Ювенальевной Буториной и Людмилой Николаевной Плетеневой посетили Театр юного зрителя в г. Саратов.

Ребята посмотрели спектакль "Золотой ключик".

Учащийся 10 класса школы села Сторожевка Алексей Варламов принял участие в VIII Региональной научно-практической конференции юных лингвистов «Язык глазами школьников».

Кадеты Македоновской школы приняли участие в региональном семинаре "Владение традиционным казачьим оружием", организованном атаманом ОКО Волжского войска А.В. Фетисовым. Лучшие фланкировщики научили кадетов элементарным приемам владения шашкой. Семинар проходил в МУК "Дом культуры химиков" г. Саратов.

 

Управление образования администрации муниципального района

Мизино-Лапшиновские школьники совместно с педагогами и работниками школы собрали посылки военнослужащим, которые находятся на лечении и реабилитации в госпиталях Саратовской области.

31 марта  в 17.00 глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков проведёт встречу с жителями  с.Слепцовка.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL