• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Пешеходы, особенно дети – одна из самых уязвимых участников дорожного движения. По сравнению с водителями, они физически не защищены, и дорожно-транспортные происшествия с их участием зачастую становятся трагедией – как правило, пешеход получает тяжелые травмы, в том числе несовместимые с жизнью. Нередко из-за незнания Правил дорожного движения или пренебрежения ими виновником ДТП становится сам пешеход. Ухудшение погоды, сокращение светового дня и отсутствие световозвращающих элементов у пешеходов вносят свой печальный вклад в статистику происшествий с участием пешеходов.

Основной формой сотрудничества школы и родителями являются общешкольные родительские собрания. В школе с. Большая Каменка состоялось общешкольное родительское собрание, на котором рассмотрены вопросы: итоги третьей учебной четверти; трудовое воспитание детей; школьная форма; безопасность учащихся в школе и дома; летняя занятость учащихся.

На улице установилась хорошая тёплая погода.

Приглашаем всех принять активное участие в субботниках по уборке придомовых и общественных территорий во всех населенных пунктах района!

Успей вступить в ряды волонтеров до 11 апреля и помоги жителям Татищевского района принять участие в голосовании федеральной программы «Формирование комфортной городской среды»!

24 марта в г. Аткарск состоялось выездное заседание оперативного штаба министерства сельского хозяйства области под председательством заместителя Председателя Правительства области – министра сельского хозяйства области Романа Ковальского. 

В школе села Курдюм продолжается работа по благоустройству школьного двора, прилегающей территории и территории дошкольной группы.  Очередной субботник прошел 24 марта.

В целях воспитания патриотизма и любви к Родине, а также развития творческих способностей, среди групп и отрядов первичной организации «Романтика» Татищевского Союза Молодёжи прошёл смотр-конкурс художественной самодеятельности «О той весне».

Уважаемые работники культуры Саратовской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники культуры Татищевского района!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.