• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Учащиеся 3 класса школы с. Широкое приняли участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству на образовательной платформе Учи.ру.

22 марта -  день весеннего равноденствия, а в России ещё и праздник "Жаворонки". Именно в этот день весна окончательно сменяет зиму, а день равен ночи. В это время прилетают из тёплых стран жаворонки, а за ними и все перелётные птицы. По традиции, к этому празднику выпекали из теста пташек. В  школе с.Сокур поддерживают русские народные традиции, они помогают ребятам узнать историю русского народа.

Жаворонки

23.03.23 08:02

В детском саду с. Сторожевка воспитатели старших групп Елена Викторовна Кольцова и Светлана Николаевна Чугунова провели тематическое мероприятие "Жаворонки", где дети играли в русские народные игры, читали заклички и изготовили из цветной бумаги жаворонков.

Сегодня  глава района П.В. Сурков провел очередные планерки на стройплощадках школы с.Мизино-Лапшиновка и Татищевского лицея.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL