• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 13 марта по 19 марта поступило 7 обращений от жителей Татищевского муниципального района, задано 7 вопросов.

Сегодня глава района П.В. Сурков провел очередное аппаратное совещание.

О результатах проверки состояния детских и спортивных площадок в населенных пунктах Татищевского района выступил с докладом начальник отдела физической культуры и  спорта  администрации района А.М.Кабутов.

В школе села Кувыка прошло общешкольное родительское собрание.

На собрании были рассмотрены вопросы об ответственности учащихся за свои действия и поступки, о роли семьи в профилактике алкогольной, табачной и наркотической зависимости и о профилактике дорожно-транспортных происшествий и пожарной безопасности.

Учащиеся 1 класса школы с. Октябрьский Городок с удовольствием своими руками мастерили звёздочки для участников специальной военной операции. Классный руководитель Ольга Анатольевна Райкина рассказала первоклассникам, что пятиконечная звезда в качестве талисмана была выбрана не случайно.

В Татищевском лицее состоялось третье заседание методической кафедры филологического образования по теме «Подготовка к итоговой аттестации школьников».

24 марта  в 17.00 глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков проведёт встречу с жителями  с.Большая Ивановка.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL