• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Шашки – замечательный повод для общения, способствующий углублению взаимопонимания, укреплению дружеских отношений. Это не только игра, доставляющая много радости, но и эффективное средство самовоспитания.

Дорогие друзья! Приглашаем Вас посетить мероприятия по Пушкинской карте, подготовленные учреждениями культуры Татищевского района!

В Широкинском сельском клубе прошла игровая программа для детей «Первый день весны». Дети смогли принять участие в увлекательной викторине, веселых танцах и конкурсах.

В рамках подготовки к Международному женскому дню воспитанники средней группы "Солнышко" детского сада села Вязовка изготовили коллективную аппликацию для поздравления жены мобилизованного земляка с праздником.

Управление образования администрации муниципального района

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. Цель школьного наставничества – оказание помощи молодым специалистам в их профессиональном становлении.

В Сторожевском сельском доме культуры прошёл мастер-класс по изготовлению сувениров для мам и бабушек, приуроченный к Международному женскому дню.

Специалисты Садовского сельского клуба провели познавательную программу «Я – патриот своей Родины!», посвящённую 95-летию Татищевского района.

Приближается самый нежный, самый долгожданный праздник Международный женский день – 8 марта. Участники клубного формирования «Росток» Македоновского сельского клуба готовят подарки для своих мам.

Заведующая домом-музеем им. Героя Советского Союза П.Т. Пономарева Полохова Татьяна Александровна подготовила мероприятие «История Тамбовско - Саратовской железной дороги», приуроченное к 95-летию Татищевского района.

Наступила долгожданная весна. В начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. Это день, когда дети поздравляют своих любимых мам, бабушек, сестер – самых близких и родных людей на земле.