• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Сегодня глава района П.В. Сурков  принял участие в митинге, посвященном 9-й годовщине воссоединения Крыма с Россией, «Крымская весна».

В школе села Идолга стало хорошей традицией проводить трудовые десанты по благоустройству школьного двора. После того как сошел последний грязный снег, это особенно актуально.

Учащиеся и сотрудники  школы и детского сада села Карамышка провели первый весенний  субботник. Участники субботника дружно и с удовольствием  благоустроили территорию: убрали мусор и сухую осеннюю листву, произвели побелку  фасада здания, а на игровой площадке детского сада отремонтировали элементы игрового оборудования.

Управление образования администрации муниципального района

Сегодня в ФОК «Энергия» и Татищевском лицее прошел двенадцатый игровой день Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по волейболу среди мужских и женских команд сезона 2022-2023 годов.

Сегодня глава района П.В. Сурков  встретился с генеральным директором АО "Трасса" А.Н. Яковлевым.

В школе села Курдюм прошел первый весенний субботник. Сотрудники школы, ученики благоустраивали школьный двор и прилегающую   территорию. В ходе субботника убрали сухие ветки и опавшие листья, подмели школьный двор.

 

Управление образования администрации муниципального района

18 марта отмечается важный праздник - День воссоединения Крыма с Россией. 
В библиотеках Татищевского района проходят мероприятия, посвященные воссоединению Крыма и города Севастополь с Россией. Читатели знакомятся с хроникой событий, прошедших весной 2014 года, которые исторически связали судьбы Крыма и России. 

В образовательных учреждениях Татищевского муниципального района с целью гражданско-патриотического воспитания прошли мероприятия, посвящённые Дню воссоединения Крыма с Россией.

17 марта в школе с. Широкое прошёл первый весенний субботник, в котором приняли участие не только учителя и ученики 1-11 классов, но и ребята из дошкольной группы.

В школе с.Октябрьский Городок прошла учебно-практическая конференция, которая проводится в целях развития проектной деятельности в различных областях научно-исследовательской, творческой, социально значимой, а также с целью выявления одаренных детей. 
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL