• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Учащиеся Татищевского лицея под руководством учителя русского языка и литературы Шихановой И.В. готовятся к Пушкинскому фестивалю искусств «Под сенью дружных муз», который проводится Саратовским областным институтом развития образования.

В рамках профориентации учащиеся 9-11 классов школы  с.Октябрьский Городок посетили  Сельскохозяйственный техникум им. К.А.Тимирязева, где  выступила Наталья Евгеньевна  Серебрякова - заместитель директора по профработе юридического института правосудия и адвокатуры Саратовской государственной юридической академии.

В школе ст. Курдюм состоялся школьный этап конкурса юных чтецов "Живая классика".

Совсем недавно первоклассники Сокурской школы познакомились со своим первым школьным учебником - букварём. И вот настала пора прощаться с ним.

Воспитанники детского сада "Пирамидка" р.п.Татищево с удовольствием принимают участие в сдаче нормативов ГТО: прыжок в длину с места, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине. Каждому интересно узнать, насколько он силен, ловок и быстр.

В рамках ежемесячной акции «Единый день безопасности» в школе села Идолга прошли профилактические мероприятия, направленные на предупреждение чрезвычайных ситуаций и поведению в условиях ЧС.

17 марта  в 17.00 глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков проведёт встречу с жителями  с.Нееловка.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL