• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Сегодня состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии в Татищевском муниципальном районе.

Ребята средней группы детского сада с.Сторожевка окунулись в удивительный мир птиц в рамках краткосрочного проекта по ознакомлению с окружающим миром на тему: «Пернатые жарких стран».

В детском саду села Карамышка прошла акция «Больница для книги».

6 февраля в школе с.Широкое состоялась плановая учебная тренировка по эвакуации людей из здания школы на случай пожара.

Театрализация воспитывает интерес к литературному творчеству, формирует эстетический вкус, укрепляет чувство дружбы, поддержки и взаимовыручки.

В школьном музее с. Ягодная Поляна появилась новая экспозиция «Все грани хрусталя», которая вызывает большой интерес как у взрослых, так и у детей.

Всех любителей плавания ФОК «Энергия» приглашает в бассейны.

Для удобства посетителей предоставляются услуги инструктора и  гидромассаж.

Ежегодно 8 февраля мир отмечает День юного героя-антифашиста. Выбор сделан неслучайно. В разных странах мира именно в этот день гибли юные герои, участвующие в борьбе против фашизма.

6 февраля в школе с. Широкое состоялся торжественный сбор, посвященный приёму восьмиклассников в лидеры первичной организации «Возрождение» Татищевского Союза Молодежи.

Необычно прошёл урок технологии у учеников 4 «Г» класса Татищевского лицея. Ребята вместе с классным руководителем Яремчук А.А. посетили урок технологии у старших товарищей в новых кабинетах.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL