• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С сегодняшнего дня начал работать консультационный центр для детей-сирот по вопросу предоставления им жилья. Он был создан по поручению губернатора Романа Бусаргина в министерстве строительства и ЖКХ.

6 февраля 2023 года в 14.25, вблизи кафе «У Гиви», перевернулся в кювет самосвал «Шакман».

Воспитанники детского сада с.Куликовка вместе с воспитателем Мариной Юрьевной Илларионовой приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Письмо солдату».

В Слепцовском сельском клубе прошла игровая программа под названием «Уличные забавы». Что нужно для зимних забав на улице? Белый снег, бодрящий мороз и отличное настроение! Цветной водой из бутылочек на снегу ребята рисовали ёлки, солнце, звезды, писали свои имена. Затем поиграли в подвижные игры: «Лиса и зайцы», «Море волнуется», «Догонялки».

10 февраля 2023 года в 17.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района проведут приемы граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района согласно утвержденному графику.

В Полчаниновском сельском клубе прошла познавательно-игровая программа «Планета здоровья».

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 30 января по 5 февраля поступило 6 обращений от жителей р.п.Татищево, задано 6 вопросов.

Участники клубных формирований Вязовского сельского дома культуры приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату».

Учащиеся школы с.Большая Ивановка имени Героя Советского Союза В.Д. Коннова приняли участие в патриотической акции «Письмо солдату».

В прошедшие выходные дни воспитанники Сторожевского детского сада вместе со своми родителями, подготовили поздравительные открытки и поделки к празднику 23 февраля, нашим землякам - участникам специальной военной операции.

Управление образования администрации муниципального района

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL