• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Сегодня р.п.Татищево посетил известный советский баскетболист, олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы, заслуженный мастер спорта Иван Иванович Едешко.

В Сторожевском сельском доме культуры директор Рахвалова Анна Владимировна провела мастер-класс «Домашняя Масленица» для учащихся школы села Сторожевка имени Героя Советского Союза П.А. Мельникова.

Садясь за руль автомобиля, водитель принимает на себя ответственность за свои действия и за то, как они могут повлиять на дорожную ситуацию и других участников дорожного движения. В особенности это касается ответственности за детей-пассажиров, чья безопасность напрямую зависит от профессиональных и грамотных действий водителя.

26 февраля в 11:00 часов Центральный дом культуры приглашает всех жителей и гостей р.п.Татищево на детский праздник «Масленичные забавы», который пройдет на стадионе «Олимп».

Уважаемые жители и гости Татищевского района!

26 февраля в 10.00 приглашаем вас посетить масленичную ярмарку, которая пройдет на территории стадиона «Олимп» по адресу: р.п.Татищево, ул.Спортивная, д. 2Г.

В преддверии Международного женского дня, 7 марта в 17:00 Центральный дом культуры р.п. Татищево приглашает на праздничный концерт «Наполним музыкой сердца…».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.