• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В преддверии Дня защитника Отечества в Куликовской сельской библиотеке прошла патриотическая беседа «Слава защитникам Отечества всех времён!».

В школе села Карамышка советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Светлана Николаевна Ягубова провела интеллектуальную игру «Своя игра» в рамках празднования Дня защитника Отечества.

В завершение цикла мероприятий, посвященного Дню защитника Отечества, в школе села Большая Ивановка прошел фестиваль патриотической песни «Слава Героям России!».

В преддверии 23 февраля в старшей дошкольной группе  "Пчелки" школы с.Октябрьский Городок прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Радость и веселье торжества  разделили с малышами их  родители, дедушки и бабушки. Воспитанницы дошкольной группы  организовали фотовыставку "Это мой Герой" и  исполнили танец для всех защитников нашей Великой Державы. 

В школе села Мизино-Лапшиновка прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

22 февраля для учащихся начальных классов школы с.Большая Ивановка имени Героя Советского Союза В.Д.Коннова прошло праздничное игровое мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества.

В школе села Сторожевка состоялась встреча учащихся с выпускником школы, участником специальной военной операции по освобождению жителей Донецкой и Луганской Народных РеспубликАртемом П.

Учащиеся 8-9 классов школы с. Широкое после прошедшего снегопада организовали уборку у обелиска воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

В школе с.Большая Каменка было праздничное настроение у всех. В честь Дня защитника Отечества была проведена конкурсная программа "А ну-ка, мальчики!". В жюри были девочки, а болельщиками все учащиеся и учителя.

В школе п.Садовый имени Героя Советского Союза В.А.Васильева прошел традиционный фестиваль патриотической песни «Солдат войны не выбирает», который посвящен памяти воина-интернационалиста, выпускника школы Сергея Ивановича Саврана, погибшего в Афганистане  при  исполнении  служебного долга.