• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Сегодня глава района П.В.Сурков принял участие в очередном заседании муниципального Собрания Татищевского муниципального района.

В рамках мероприятий, посвящённых году педагога и наставника, специалисты и читатели Вязовской модельной библиотеки ведут работу по сбору материала для альбома «Учителю посвящается…».

В рамках профориентационной работы в школе села Сторожевка состоялась встреча учеников 10 класса с представителями Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова.

В канун праздника Дня защитника Отечества учащиеся школы села Сторожевка посетили семьи  мобилизованных земляков.

В преддверии праздника 23 февраля в школе села Сторожевка прошла встреча с участником боевых действий на Северном Кавказе подполковником СОБР Матвеевым Алексеем Васильевичем. Ученики узнали о боевом пути Алексея Васильевича.

Учащиеся школы села Карамышка под руководством советника по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Светланы Николаевны Ягубовой приняли участие во Всероссийской акции «Талисман добра».

Музыка во все времена объединяла людей, отражала их образ жизни, чувства, переживания. Огромно влияние силы музыкального искусства на духовный мир человека. Как сказал великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин: «Музыку слушают все, а слышат – немногие».

Не найти такого человека в России, который бы не любил Масленицу! Масленицу праздновали еще наши прадеды, так как этот задорный и веселый праздник уходит своими корнями в глубину веков. Этот праздник с большим нетерпением ждут и взрослые и дети.

Волейбол

21.02.23 15:37

20 февраля в рамках деятельности школьного спортивного клуба «Феникс» волейболисты  школы ст. Курдюм, под руководством учителя физической культуры Батусовой Оксаны Александровны, приняли участие в открытом турнире МУ ДО ДЮСШ Городского округа ЗАТО Светлый по волейболу между командами юношей 2007-2009 и 2005- 2006 г.р., посвященном Дню защитника Отечества.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины, праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL