• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» школы с.Вязовка посетили воспитанники подготовительной группы из детского сада с.Вязовка с воспитателем Еленой Владимировной Петровой.

Учащиеся школы с.Вязовка имени Героя Советского Союза Е.А.Мясникова приняли участие в акции «Поздравь защитника!».

В начале февраля уже не первый год  Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» проводит общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.

«Чем гордится россиянин?» - под таким названием прошел классный час в 11 классе Вязовской школы.

Ежегодно 14 февраля весь мир отмечает Международный день дарения книг.  Книги передают накопленный поколениями опыт. Они воплощают знания, эмоции, мысли авторов. Книга развивает мышление, воображение и речь, но самое главное - учит чувствовать, сопереживать и любить, отличать добро от зла. Этот замечательный праздник объединяет всех, кто любит читать и дарить книги.

Всем давно известна пословица «Один в поле не воин». Эти слова, как нельзя лучше подходят к работе учителя-логопеда, так как большую часть времени ребёнок проводит дома и в детском саду, поэтому без помощи родителей и педагогов ему не обойтись.

С 7 по 14 февраля Сторожевская сельская библиотека присоединилась к общероссийской акции «Дарите книги с любовью!», приуроченной к Международному дню дарения книг.

В период с 13 по 17 февраля 2023 года на территории Татищевского муниципального района проводится акция «Забота», основными задачами и целью которой являются: организация занятости и досуга подростков, профилактика правонарушений и преступлений, недопущения гибели и травматизма детей.

Сегодня глава района П.В. Сурков рассмотрел несколько обращений от жителей р.п.Татищево по вопросам благоустройства общественной территории и строительства путепровода.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL