• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В детском саду села Вязовка воспитатель подготовительной группы «Звёздочка» Елена Владимировна Петрова провела мероприятие по познавательному развитию «Заповедники Саратовской области».

11 января – самая вежливая дата в году. В этот день отмечается  Всемирный  день «спасибо», который наполнен светом и теплом открытых сердец,  пронизан искренностью пожеланий.

11 января отмечается Международный день «спасибо» - праздник вежливости и благодарности. Этот день призван показать миру, как важно быть отзывчивым, добрым и вежливым.

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Энергия» возобновляются занятия в группе «Учимся плавать».

Всех любителей плавания ФОК «Энергия» приглашает в бассейны.

В ФОК "Энергия" ведется набор детей в возрасте от 4 до 6 лет на занятия по футболу.

Федеральной службой по труду и занятости 18 ноября 2022 года № 3479-ТЗ зарегистрировано Отраслевое соглашение между Министерством культуры Российской Федерации и Общероссийским профсоюзом работников культуры на 2023-2025 годы.

В связи с вступлением в силу Федерального закона от 30.12.2020 №518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» с 29.06.2021 администрацией Татищевского муниципального района проводится работа по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости и направление сведений о правообладателях данных объектов недвижимости для внесения в Единый государственный реестр недвижимости.

Сегодня глава района П.В. Сурков  провел очередной прием граждан. На прием обратилось четыре жителя Татищевского района.

10 января исполнилось 140 лет со дня рождения русского писателя Алексея Николаевича Толстого. Это великолепный автор таких известных по всему миру книг, как: «Пётр Первый», «Хождение по мукам», «Гиперболоид инженера Гарина», «Аэлита», которыми зачитываются и сегодня. Книги стали мировой классикой, они переиздаются, входят в школьную программу, по ним сняты фильмы.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL