• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Дорогие друзья, мы открываем новый клубный сезон 2022-2023 и объявляем набор в свои творческие коллективы. Если вы хотите выступать на сцене, дарить людям радость, положительные эмоции, двери нашего дома культуры открыты для вас!

Модельные библиотеки – библиотеки современного формата. Они открывают новые возможности в обслуживании пользователей.

Научить детей знать свои права, уважать права других людей, цивилизованно решать конфликты и споры – вот основные задачи правового воспитания детей и подростков.

С целью формирования интереса у детей и подростков к родному языку, знакомства их с богатством и разнообразием родной речи, расширять их кругозор в Курдюмском сельском клубе прошла познавательно-игровая программа «Пословицы и поговорки».

8 сентября отмечается День воинской славы России – День Бородинского сражения русской армии под командованием Михаила Илларионовича Кутузова с французской армией.

Домашние животные – это всегда радость и ответственность за тех, кого мы приручили. Но самое главное – преданность, дружба и любовь домашних питомцев к человеку. Не секрет, что любимые питомцы делают нас мягче и добрее. Они учат нас любви и дарят редкие минуты покоя и умиротворения. Ученые доказывают, что в результате общения с животными человек становится не только добрее, но и здоровее.

Ежегодно 8 сентября отмечается День воинской славы России — День Бородинского сражения русской армии под командованием Михаила Илларионовича Кутузова с французской армией. Бородинская битва – важнейшая битва Отечественной войны 1812 года, которой в этом году исполняется 210 лет.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL