• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Сегодня глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел рабочее совещание с участием глав муниципальных образований, должностных лиц, руководителей органов администрации района и специалистов профильных отделов по подготовке к новому отопительному сезону учреждений социальной сферы и многоквартирных домов.

Игротека

06.09.22 15:31

В Куликовском сельском клубе прошел день настольных игр «Игротека». Настольные игры – это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление, а также весело провести досуг. Но самое главное, настольные игры – это живое общение. Любая из таких игр дарит интересное времяпрепровождение и яркие эмоции.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с порывом на ул. Советская, д.51, 6 сентября 2022 года произведено отключение водоснабжения по улицам: Красноармейская, Советская, Коммунистическая, Зеленая, Аткарская, Вишневая, Спортивная, Октябрьская, до завершения ремонтно-восстановительных работ.

Пенсионный фонд с 15 августа начал рассматривать заявления семей о распоряжении материнским капиталом на оплату услуг детских садов и школ, открытых индивидуальными предпринимателями.

В Полчаниновском сельском клубе прошла игровая программа «Волшебный листопад». Специалисты клуба предложили ребятам отправиться в занимательное путешествие по царству осени.

Осенью в садах и палисадниках полыхают цветочные клумбы, украшением которых является один из самых красочных и ярких осенних цветов – георгина. Ей нет равных по пышности и продолжительности цветения.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с ремонтными работами по устранению порыва по ул. Дзержинского, 50, 6 сентября 2022 года произведено отключение водоснабжения  по улицам: переулок Садовый, Дзержинского, Шигаева, 1-я Ленинская, до завершения ремонтно-восстановительных работ.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 29 августа по 4 сентября поступило 7 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 7 вопросов.

В первой младшей группе «Теремок» детского сада села Вязовка прошла тематическая неделя «Букет цветов».

УФНС России по Саратовской области напоминает, что на сайте ФНС России размещен электронный сервис «Выбор типового устава». Сервис позволяет подобрать типовой устав для общества с ограниченной ответственностью исходя из ряда критериев. Сделать это просто и удобно — достаточно ответить на семь вопросов, и сервис автоматически подберет подходящий налогоплательщику типовой устав.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL