• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Ягодно-Полянской сельской библиотеке прошел литературный час «Паруса надежды, счастья и любви».

В р.п. Татищево в период с 14 по 20 ноября 2022 года будет проводиться наблюдение за использованием населением информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей (далее - наблюдение за использованием ИКТ) в домохозяйствах.

Арт-кластер «Таврида» - платформа возможностей для молодых деятелей креативных индустрий, культуры и искусства приглашает принять участие всех желающих молодых людей от 18 до 35 лет в онлайн Форуме, который проходит с 12 июня по 10 октября 2022 года на территории Республики Крым.

Главное управление МВД России по Саратовской области информирует о возможности дистанционного обращения в подразделения МВД посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг: www.gosuslugi.ru.

29 сентября в дошкольной группе школы ст. Курдюм прошла акция «День сердца», посвященная Всемирному дню сердца.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 38 (498) от 01.10.2022 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL