• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



29 сентября состоялось заседание комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета в Татищевском муниципальном районе. На повестке дня - вопрос сокращения задолженности по имущественным налогам с физических лиц в разрезе муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района.

Осень ... Самое время провести вечер с ароматным чаем и книгой. Тем более фонд Курдюмской сельской библиотеки пополнился новинками литературы.

В школе поселка Садовый имени Героя Советского Союза Владимира Андреевича Васильева проходит подготовка к районной военно-спортивной игре «Зарница». Сама игра будет проходить 1 октября 2022 года на территории Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района в районе детского оздоровительного лагеря «Энтузиаст».

В школе поселка Садовый прошла встреча учащихся 6-11 классов с участковым уполномоченным по Татищевскому району Дмитрием Александровичем Бирюковым и инспектором по делам несовершеннолетних Светланой Александровной Ивановой.

В школе села Курдюм прошла встреча учащихся 1-9 классов с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Татищевскому району Оксаной Николаевной Нижегородцевой.

В школе д.Македоновка прошла Неделя безопасности дорожного движения, которая призвана привлечь внимание учащихся к вопросам безопасности на дорогах.

В школе с. Карамышка для учащихся начальных классов прошло внеклассное мероприятие «Правилам движения – наше уважение!».

В год культурного наследия народов России специалисты Вязовской модельной библиотеки обращают внимание читателей на литературу, повествующую о культуре и обычаях народов России.

В малом зале администрации Татищевского муниципального района Саратовской области 29 сентября 2022 года состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости в текущем году.

В пятницу, 30 сентября, состоялось очередное заседание оперативного штаба по снижению рисков распространения на территории района коронавирусной инфекции.