• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В детском саду села Вязовка для воспитанников старших групп прошли плановые мероприятия по антитеррористической безопасности.

«Жестокое обращение с детьми — действия (или бездействие) родителей, воспитателей и других лиц, наносящее ущерб физическому или психическому здоровью ребенка».

В Вязовском сельском доме культуры прошла познавательная программа «В лес за загадками», посвященная осенней природе.

Осень - очень красивое время года. Листочки на деревьях меняют цвет, и лес одевается в яркие желто-красные наряды. Тополя и осины поспешили украсить лесные дорожки и лужайки серебристыми, желтыми, золотыми в крапинку, багряными листьями.

С 3 октября 2022 года открывается набор на занятия по 3 видам единоборств: грепплинг, бразильское джиу-джитсу и не-ваза.

В Большеивановском сельском доме культуры специалисты провели спортивно-игровую программу «Осенние забавы».

Фонд Идолгской сельской библиотеки пополнился новыми изданиями литературы.

Во всем мире с глубоким уважением относятся к пожилым людям. В силах каждого из нас сделать так, чтобы жизнь их была наполнена вниманием и теплым общением. Неслучайно День пожилого человека отмечается осенью, в пору листопада, когда все в природе наполнено очарованием тишины, мудрости и зрелости.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL