• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В рамках программы дополнительного образования «Шаги в экспериментальную биологию», которая осуществляется на базе Центра естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» школы села Идолга, прошло занятие по теме «Устройство увеличительных приборов».

В школе села Сторожевка состоялся педагогический совет по теме: «Преемственность основных направлений деятельности учителей начальной школы и основной школы в условиях реализации обновленных ФГОС ООО».

В Мизино_Лапшиновском сельском клубе прошла игровая программа «Час веселых затей».

Для ребят младшей группы детского сада села Сторожевка воспитатели Нина Васильевна Борзова и Ирина Владимировна Егорова подготовили и провели краткосрочный проект, посвященный Всемирному дню моря, отмечаемому 29 сентября. Проект был направлен на знакомство детей с загадочным и таинственным миром моря и его обитателями.

Осень – прекрасное время года, наполненное таинственностью и волшебством, воспоминаниями и переживаниями, радостью и грустью, счастьем и красотой. Природа осенью полна неповторимым разнообразием цветов и красок, что испокон веков вдохновляет художников и поэтов.

Центр «Мой бизнес» оперативно предоставляет информацию о принятых мерах господдержки, отвечает на вопросы и собирает обратную связь от предпринимателей.

Кино – один из самых популярных видов искусства. Кино - это величайшее изобретение человечества! Несмотря на многие другие развлекательные жанры в нашей современной жизни, когда практически уже нельзя ничем удивить, кино по-прежнему остаётся самым популярным и массовым видом искусства.

Ручное вязание - старинное народное ремесло, которое сегодня вновь на пике популярности. Люди вяжут не только для того, чтобы сделать нужную, красивую, единственную в своем роде вещь. Процесс вязания приносит человеку радость, даёт возможность выразить себя в творчестве. Однако ручному вязанию нужно учиться.

В Карамышской сельской библиотеке для учащихся 2 класса была проведена интеллектуальная игра «Знать права и обязанности».

В настоящее время среди несовершеннолетних набирает популярность курения «вейпов».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL