• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



По данным управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области в Российской Федерации отмечается значительный рост зарегистрированных случаев заболеваемости коронавирусной инфекции COVID-19 и ОРВИ.

В Слепцовском сельском клубе для детей был проведен мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки. Детям  рассказали, что скоро День пожилого человека – очень трогательный, и в тоже время торжественный праздник.

Рабочей группой по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района 23 сентября 2022 года совместно с Государственной инспекцией труда в Саратовской области проведено выездное мероприятие с целью визуального осмотра по выявлению предположительных фактов неформальной занятости.

Команда спортсменов Татищевского муниципального района под руководством тренера-преподавателя Николаева Павла Алексеевича приняла участие в IV областном турнире по рукопашному бою «Турнир сыновей» среди юношей 12-17 лет, мужчин и женщин 18 лет и старше, который состоялся в городе Аткарске, в спортивном комплексе «Дельфин».

В школе села Мизино-Лапшиновка состоялась церемония вручения знаков отличия физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В школе села Мизино-Лапшиновка традиционно проходит акция «Мы за чистый район». Десятиклассницы и учитель биологии Злата Валентиновна Теклина собрали мусор на территории между дорогами на с.Сокур и с.Корсаковка. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят! От каждого жителя зависит чистота любимого села и всей планеты!

Управление образования администрации муниципального района

Четвероклассники школы села Мизино-Лапшиновка вместе с классным руководителем Лаврентьевой Еленой Александровной приступили к оформлению классного уголка.

25 сентября в 22.49 на 606 км автодороги 1Р-158 «Н.Новгород - Саратов» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. В результате двое взрослых людей с различными травмами госпитализированы в медицинское учреждение г. Саратов.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.