• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Сторожевском сельском доме культуры прошла интеллектуальная творческая викторина с детьми младшего и среднего возраста.

На официальном сайте ГУ МВД России по Саратовской области жители региона смогут получить информацию о каждом из участников, узнать о профессиональных достижениях и личных качествах конкурсантов, а также отдать свой голос за самого, на их взгляд, достойного из них.

Библиотекарь Куликовской сельской библиотеки Людмила Николаевна Попова для подростков провела час полезного совета «День без вредных привычек».

Физика – экспериментальная наука, изучающая природные явления опытным путем. Учебный предмет физика более других предметов открывает возможности для овладения научным методом познания, который способствует изучению основ других наук.

В рамках деятельности центра естественно-научного профиля «Точка роста» в школе села Идолга состоялись соревнования по робототехнике для учащихся седьмых и девятых классов.

Как хороша золотая осень с ее разноцветным нарядом! Ее очарование запоминается надолго. Этому замечательному времени года посвящена книжная выставка-вернисаж «Осень – дивная пора», оформленная в Карамышской сельской библиотеке.

15 сентября в школе села Сторожевка прошли выборы председателя первичной школьной организации Татищевского Союза Молодежи «АРГОС». Цель деловой игры - научить учащихся самостоятельно принимать взвешенное решение в выборе кандидата, который будет представлять интересы учащихся в школе.

В Вязовской школе завершилась Неделя правильного питания.

В школе села Мизино-Лапшиновка прошел час науки под названием «Циолковский: космические пророчества». Мероприятие посвятили 165-летию со дня рождения Константина Эдуардовича Циолковского - выдающегося исследователя в области воздухоплавания, авиации и космонавтики.

В школе села Широкое прошла Неделя безопасности, мероприятия которой были направлены на подготовку детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций.