• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Врио Губернатора Роман Бусаргин, на постоянно действующем совещании с членами Правительства поставил задачу сформировать межведомственные комиссии по вопросам демографии в районах, где зафиксированы показатели смертности выше среднеобластных.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с порывом трубопровода на ул.Северная 2 квартал, д.18, 14 сентября 2022 года произведено отключение водоснабжения по улице Северная 2 квартал, дома № 18, 19, 20, 21, 22, до завершения ремонтно-восстановительных работ.

Уважаемые родители, желающие научить ребенка плавать.

В бассейнах ФОК «Энергия» открыты группы обучения плаванию для детей от 6 до 14 лет.

Футбол — пожалуй, самая популярная игра на планете. В секциях футбола ребята осваивают тактику командной игры, тренируют индивидуальное мастерство владения мячом.
Приглашаем самых маленьких футболистов от 4 до 6 лет на занятия по футболу в ФОК "Энергия".

Самые распространенные причины пожаров в осенне-зимний период – нарушение правил эксплуатации электрооборудования и электронагревательных приборов и устройств, использование неисправных печей на твердом топливе, несоблюдение правил пользования газовыми приборами.

В Татищевском лицее педагогом-психологом Чубарь Ольгой Викторовной ведутся мероприятия, направленные на успешную адаптацию учеников первых классов.

Вот и наступила осень, чудесная пора. Каждое время года прекрасно по своему, но именно осень,  несмотря на увядание природы, приносит нам буйство красок.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL