• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью формирования у учащихся навыков соблюдения требований по антитеррористической безопасности, 13 сентября под руководством администрации школы и ответственного по антитеррористической защищенности Юрия Валерьевича Каляпина в школе поселка Садовый проведена плановая эвакуация детей и работников учреждения.

В рамках сетевого взаимодействия учащиеся 5 «А» класса кадетско-казачьей направленности Татищевского лицея и учащиеся школы с.Македоновка совершили поездку в с.Слепцовка к мемориалу, посвященному Бородинскому сражению.

В школе села Кувыка учителем информатики Анастасией Владимировной Прокопьевой было проведено мероприятие «Путешествие молодых программистов».

В Учхозовском сельском клуб прошло мероприятие «Здоровый образ жизни».

В   школе села Курдюм была проведена интерактивная викторина «Дальневосточная победа».

Время неудержимо мчится вперед. Зиму сменяет весна, весну – лето, и, вот, уже красавица осень, снова вступила в свои права, раскрашивая листву в яркие цвета словно талантливый художник и мастерица своего дела. Действительно, каждое время года приносит нам свои незабываемые впечатления и радостные воспоминания.

В Железнодорожном сельском клубе была проведена беседа с ребятами на тему: «Причины дорожно-транспортных происшествий».

Стартовала ежегодная рассылка налоговых уведомлений для уплаты физическими лицами транспортного и земельного налогов, а также налога на имущество.

14 сентября 2022 года в большом зале администрации Татищевского муниципального района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района (далее – Комиссия).

Мы и выборы

14.09.22 13:03

Для студентов Сельскохозяйственного техникума имени К.А.Тимирязева специалистами Октябрьского сельского дома культуры была подготовлена викторина «Мы и выборы».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL