• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Центральной детской модельной библиотеке состоялась экскурсия «Наш чудесный Книгоград» для учащихся 2, 3 и 4 классов Татищевского лицея.

С приходом осени пришла пора уборки листьев. В один из таких прекрасных осенних дней воспитанники средней группы «Солнышко» детского сада с.Вязовка совместно с воспитателем Еленой Владимировной Тихоновой устроили уборку листвы на своем участке.

В Саратовской области с 1 сентября вступили в силу изменения в региональном законодательстве, регламентирующие оказание мер социальной поддержки многодетным семьям.

Уважаемые жители Татищевского района!

16 сентября 2022 года с 10.00 до 16.00 приглашаем вас принять участие в бесплатной акции по проверке тонометров «Будь уверен! Будь здоров!», проведение акции состоится в Центральном доме культуры по адресу: ул.Советская, д.5.

12 сентября 2022 года в 20.54 поступило сообщение о загорании сарая в д.Полянское по улице Центральная, д.1. Прибывший на место пожарный расчет ликвидировал пожар на площади 42 кв.м.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

В понедельник, 12 сентября, глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел рабочее совещание с участием должностных лиц, руководителей органов администрации района и специалистов профильных отделов.

В школах Татищевского муниципального района в рамках Всероссийской декады молодого избирателя, проведены мероприятия с учащимися  1-11 классов, сценарии мероприятий разработаны районными методическими объединениями: учителей истории и обществознания, завучами по воспитательной работе.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL