• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители с.Большая Ивановка! В связи с производством работ по текущему ремонту В-10кВ Ф-1007 на ПС 35 Большая Ивановка, 5 августа 2022 года с 10.00 до 15.00 часов будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение с. Большая Ивановка.

 

РЭС р.п.Татищево Филиал ПАО «Россети-Волга» —«Саратовские распределительные сети» Правобережное производственное отделение

 

8 августа 2022 года прием граждан Татищевского района проведет первый заместитель министра сельского хозяйства Саратовской области Уполовников Дмитрий Александрович.

С 7 по 11 сентября 2022 года в Ростовской области состоится молодежный образовательный форум Южного федерального округа с федеральной площадкой по самореализации молодежи сельских территорий и малых городов, а также представляющей аграрный сектор экономики «Ростов».

Сторожевская сельская библиотека приглашает своих читателей заглянуть на взрослый абонемент, где оформлена книжная выставка, у которой проводятся обзоры литературы: «На досуге летним днем в руки книгу мы берем».

Твой ход

04.08.22 10:36

Всероссийский проект для студентов, которые хотят самоактуализироваться через реальные проекты и оказать влияние на опыт других студентов в рамках обучения в вузе и на сами процессы внутри него.

Безопасность детей и взрослых является одной из основных задач нашего общества, а детский сад – это целостный организм, где все, начиная от руководителя и заканчивая техническими работниками, должны осознавать и нести полную ответственность за сохранения жизни и здоровья, за безопасность доверенных детей.

В старшей группе детского сада с. Сторожевка было подготовлено и проведено увлекательное развлечение «Летние забавы». Под руководством воспитателя Ирины Владимировны Егоровой ребята водили хоровод, пели песни о дружбе и лете, и с удовольствием приняли участие в играх и эстафетах: «Водоносы», «Веселые лягушата», «Кто быстрее», «Займи домик», «Самый меткий».

Между домашним животным и его хозяином существует особая связь. Владельцы пушистых друзей реже чувствуют себя одинокими, легче переносят недуги и стресс. Влияние домашнего питомца на эмоциональное состояние человека ощутимо. Доказана их роль и в регулировании физического здоровья хозяина.

3 августа представители органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Татищевского района провели в Детском оздоровительном лагере «Дубрава» профилактическое мероприятие, призванное повысить уровень правовых знаний несовершеннолетних.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL