• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В минувшие выходные жители и гости деревни Хлебновка собрались, чтобы отметить прекрасный праздник – День рождения села.

Родители-пенсионеры, имеющие на иждивении несовершеннолетних детей или детей-студентов очных отделений учебных заведений, имеют право на получение повышенного размера фиксированной выплаты к страховой пенсии.

В минувшие выходные село Идолга отпраздновало 302 годовщину со дня своего образования. Празднование Дня Рождения села собрало вместе не только местных жителей, но и гостей, друзей прекрасной Идолгской земли.

28 августа свое 90-летие отметила жительница с. Большая Каменка Сашко Антонина Трисановна.

В минувшие выходные в селе Курдюм отметили День села.

В Мизино-Лапшиновском сельском клубе в минувшие выходные состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню села под названием «Родная сторонка».

В Полчаниновском сельском клубе прошел праздничный концерт, посвященный Дню села Полчаниновка.

И вновь настал день, когда в село пришёл праздник! Воскресный день, 28 августа, выдался солнечным, как будто бы знал, что у жителей Ягодная Поляна юбилейный праздник 255 лет – Дню села!

Праздник настоящего времени, но устремлённый в будущее, не забывающий прошлое – День села. Именно это событие собрало гостей в селе Сторожевка. У дома культуры на площади развернули работу творческие мастер-классы «Создай свою игрушку», «Картина в необычной технике», выставка-ярмарка «Творчество как образ жизни», стилизованная фотозона «Люблю тебя, село родное», а также торговые точки.

В Нееловском сельском клубе состоялся большой праздник – День села! Этот день – один из самых важных для каждого жителя.