• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В соответствии с распоряжением комитета по управлению имуществом Саратовской области от 1 февраля 2021 года № 65-р «О проведении государственной кадастровой оценки на территории Саратовской области в 2022 году» в области в текущем году проводится государственная кадастровая оценка земельных участков всех категорий, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Саратовской области по состоянию на 1 января 2022 года.

В мероприятии приняли: участие врио Губернатора Роман Бусаргин, педагоги из районов области, общественники, эксперты, учителя из школ Сватовского района ЛНР.

Уважаемые посетители ФОК «Энергия»!

31 августа в связи с отключением электроэнергии с 9.30 до 15.00 бассейн ФОК «Энергия» работать не будет.

Татищевский  физкультурно-оздоровительный спортивный центр «Новый Импульс»

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с производством работ на ПС 110 Татищево, 31 августа 2022 года с 09.30 до 15.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение по улицам: Школьная, Северная 2 квартал, Кирова, Березовый проезд, Пионерская, Солнечная, Победа, Весенняя, Рабочая, Полевая, Песчаная, Степная, Донская, Автомобильная, Промышленная, Петровская, Волжская, Астраханская, Лунная, Гвардейская, Михайловская, а также корпус детского сада «Пирамидка», расположенный по адресу: ул. Школьная 21, ГУЗ «Татищевская районная больница», ФОК «Энергия».    

 

РЭС р.п.Татищево Филиал ПАО «Россети-Волга» —«Саратовские распределительные сети» Правобережное производственное отделение


Уважаемые граждане, имеющие трех и более детей, проживающие на территории Татищевского муниципального района, находящиеся на учете для приобретения бесплатно земельных участков, постановлением администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 23.08.2022 № 968 сформирован и утвержден перечень земельных участков для индивидуального жилищного строительства, предназначенных для приобретения гражданами, имеющими трех и более детей:

Уважаемые жители Вязовского муниципального образования!  В связи с производством работ на В–10 Ф-1008 Вязовка, 2 сентября 2022 года с 10.00 до 16.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение с. Мизино-Лапшиновка, с.Корсаковка.

 

РЭС р.п.Татищево Филиал ПАО «Россети-Волга» —«Саратовские распределительные сети» Правобережное производственное отделение

 

С начала 2021 года Федеральной налоговой службой проводится отраслевой проект по исключению недобросовестного поведения на рынках. Целью проекта является создание равных, конкурентных условий ведения бизнеса. Это в свою очередь приведет к росту доходов бюджета за счет сокращения теневого оборота денежных средств.

В минувшие выходные жители села Октябрьский Городок собрались на летней открытой площадке, чтобы всем вместе отметить 194 годовщину образования села.

День села ― очень важный, интересный и насыщенный праздник, позволяющий весело и с пользой провести время, пообщаться с друзьями и близкими, вспомнить приятные и яркие моменты из сельской жизни. В минувшие выходные станция Курдюм отпраздновала свой День рождения.

Место, где родился и вырос человек, является источником вдохновения. Любовь к нему объединяет людей разных поколений, для которых оно всегда остается самым дорогим и родным. И это правильно, ведь Ивановка – замечательное село, со своими славными традициями, со своей историей, его жи­телями, благодаря которым оно живет и развивается, становится красивее, уютнее.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL