• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В четверг, 25 августа 2022 года, в 19.00, в районе дома № 9 состоится собрание жителей части улицы Крупской р.п.Татищево от д.1 до д.17а по вопросу водоснабжения. В собрании примут участие должностные лица администрации района и управления индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации района.

Дорогие друзья! Каждую неделю для Вас и Ваших близких в библиотеках  района проходят мероприятия, которые дают возможность провести  дни незабываемо, зарядиться энергией, и, конечно же, насладиться культурным отдыхом с друзьями и семьей!

В каждом уголке нашей страны проживают уникальные, талантливые люди. Их труд радует и украшает не только самих мастеров, но и всех окружающих любителей прекрасного, которые с воодушевлением наблюдают за их творчеством.

Лето – это невероятно яркое многоцветное время года. В этот солнечный день специалисты Железнодорожного сельского клуба вместе с ребятами провели познавательную игровую программу «Веселый калейдоскоп».

Библиотекарь Железнодорожной сельской библиотеки Галина Владимировна Романова для юных читателей провела патриотический час «Он сражался за Россию».

Последние денёчки летних каникул ... Дети используют это время, чтобы вдоволь накататься на велосипедах, роликах, самокатах, скейтбордах, гироскутерах, моноколёсах. И чтобы активный отдых на свежем воздухе не превратился в трагедию, библиотекарь Идолгской сельской библиотеки Ирина Ивановна Чувашкина провела с ребятами познавательную беседу «Добрый друг велосипед».

23 августа состоялась встреча первого заместителя главы администрации Татищевского муниципального района Ю.В.Самойловой и начальника управления сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации района Т.В.Бредихиной с индивидуальными предпринимателями, руководителями объектов торговли, общественного питания и потребительского рынка Татищевского муниципального района.

Садовый – замечательный поселок, со своими прекрасными традициями, со своей историей, выдающимися земляками, трудовыми достижениями, а главное – его жителями, благодаря которым он становится современнее, красивее и уютнее.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.