• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В минувшие выходные жители села Куликовка отметили День рождения села, которому исполнилось 169 лет.

В эти летние дни в Татищевском районе каждый выходной отмечен тем, что посвящен Дню рождения того или иного села. Эти праздники очень любимы жителями района, на которые всегда собираются даже те, кто уехал жить или учиться в город, ведь душа всегда зовет в те места, где прошли годы детства и юности.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с заменой врезки на водопроводе по ул. Победы, 23 августа 2022 года с 09.00 будет произведено отключение водоснабжения по улицам: Победы, Промышленная, Солнечная, Мичурина, до завершения ремонтно-восстановительных работ.

В Сокурской сельской библиотеке, в преддверии Дня Государственного флага России, библиотекарь Наталия Ивановна Фокша провела патриотическую беседу «И гордо реет флаг державный».

24 августа состоится прямая линия с врио Губернатора Саратовской области Р.В.Бусаргиным.

В Ягодно-Полянский сельской библиотеке библиотекарь Жанна Гаджиевна Ершова провела для детей познавательную беседу «Мой флаг, моя Россия», приуроченную к Дню Государственного флага России.

В понедельник, 22 августа, состоялось аппаратное совещание, на котором был рассмотрен вопрос о ходе подготовки к выборам Губернатора Саратовской области и депутатов Саратовской областной Думы седьмого созыва.

22 августа ежегодно в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации.

21 августа 2022 года в 11.42 произошел пожар в д. Докторовка. Сгорел деревянный навес на площади 72 кв.м., под навесом находилось сено. В 12.40 пожар был ликвидирован. Пострадавших нет.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

26 августа 2022 года в 17.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района проведут приемы граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района согласно утвержденному графику.