• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



20 августа 2022 года в пос. Садовый праздновали День села! Подготовка началась заранее: изготавливали арку из шаров, овечек из сена, плетень для фотозоны. Активное участие к подготовке праздника приняли ветераны: Попова Людмила Михайловна, Дмитриев Павел Васильевич, Матвеенко Раиса Николаевна.

В субботу, 20 августа, состоялись собрания с жителями улиц Коммунистическая, Шигаева и пер.Садовый р.п.Татищево.

Государственный флаг России символ государства, в триаду государственных символов входят государственные герб, флаг и гимн, которые отображают историю государства, показывают настоящее и ведут в будущее, государственные символы России выражают патриотизм граждан государства.

Уважаемые страхователи, напоминаем о необходимости уплаты страховых взносов по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний своевременно и в полном объеме.

Нередки случаи, когда люди соглашаются на зарплату «в конверте», лишая тем самым себя социальных гарантий.

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации.

Активисты первичной организации «Монолит» молодежной общественной организации «Татищевский союз молодежи» Татищевского лицея принимают участие в акциях, посвященных Дню государственного флага, который отмечается в нашей стране 22 августа.

22 августа отмечается праздник «День Российского Флага». В старших группах «Утёнок» и «Ромашка» детского сада «Пирамидка» воспитатели Наталия Юрьевна Зубкова и Ольга Николаевна Казнина провели мероприятие «День Российского Флага».

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 15 августа по 21 августа поступило 5 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 5 вопросов.

В детском саду с. Сторожевка для воспитанников старшей группы воспитатель Марина Владимировна Щанкина провела мероприятие, посвященное празднику: «День Государственного Флага Российской Федерации».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL